Старый 14.06.2013, 11:10   #543
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия и бесклассовое общество

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Арьяна, про мать ЕИ лучше читать у самой ЕИ.
Но я с вами согласен в том, что определенные группы духов притягиваются для решения кармических задач, например, а особенно для задач эволюции. Спецназ небесный.
Тут другое... это гармонизация, это выбор сознательный и т.д. Ла Скала это сознательный выбор. Но все ли воплощались в гарморичных семьях? Я думаю, вы и сами можете привести много примеров странных сочетаний людей. Не только гармоничных. И карма удерживает. Все-таки здесь противоположности притягиваются энергетически, в области бессознательного, возможно. Масса примеров... но такие люди рождают особую энергию. Либо для одоления связи, либо для гармонизации.
Иначе не было бы трений и энергии одоления.
Так же бывает, когда друзья в духе оказываются во враждебных лагерях.
Как-то не очень четко показывается механизм обсуждаемого. Вот я попробую "на пальцах",а читатель может объективно закритиковать: семья,род,народ играет в деле реализации Космической воли на земле ключевую роль.Чем больше семейный и родовой коллектив уподобляется симфоническому оркестру,экибана и прочим слаженным вещам,тем большую силу он имеет для реализации Космического Плана в виду своей гармоничности в высших духовных сферах. У музыкантов со временем соорудить гармоничную Космическую семью получается всех показательней,такие музыкальные коллективы лучше всех показывают механизм образования и увеличения качественно новой ячейки общества.Антарова,в качестве примера,описала образование музыкальной Космической семьи.Из семейного зоопарка образовывается Космическая семья,опираясь на гармонию в высших сферах между людьми.Никаких чудес тут нет,а все реально и доступно,-только совершенствуйся согласно выбранному Лучу Культуры,объединяйся с себе подобными. Вообще,тут выполняется библейский завет - "Возлюби ближнего своего". Вот и вам,Ниннику,следуя своему интересному Лучу открывателя и путешественника,надо самосовершенствоваться на этом Пути,Чтобы в следующем воплошении у вас братанами и сестрами были Зорге,Абель,Канарис,Судоплатов и прочие талантливые люди вашего изысканного Луча Света. Только объединяясь в высших сферах люди могут создать достойную семью и род,а далее,и народ.Только так можно действенно огородиться от уходящей рассы темных людей.Если хорошо будет получаться,то и астрология будет в помощь,а не во вред,выявятся и частные Космические циклы,которые можно использовать в свою пользу.

Последний раз редактировалось Арьяна, 14.06.2013 в 11:13.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх