Старый 27.05.2013, 21:42   #9936
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
...Так что либерализм, земной, а не отвлеченный, корнем которого является свобода, имеет все черты фашизма. Крайности сходятся, змея кусает свой хвост. Для либералов свобода важнее, чем человек. Хотя, воспевая свободу, им все же приходится походя упомянуть и человека, чтобы лучше запудрить ему мозги.
...
Перефразируя цитату в вашем посте, можно получить следующее: "Проповедь любви... имеет все свойства фашизма. Для любящих любовь важнее, чем человек... хотя, воспевая любовь, им все же приходится походя упомянуть и человека, чтобы лучше запудрить ему мозги"
Насчет склонности к фашизму - это такая вещь, что во всех явлениях, даже противоположных, заставляет видеть саму себя.
Здесь в этой теме, есть ещё один перл непревзойдённой чистоты, что касается портрета либерала:
Цитата:
Она защищает нациста потому что нерусская, неукраинская, небе-лорусская, нееврейская... Никому из этих народов не пришло бы в голову защищать оправдывающего нацизм и творимое им насилие. Она носитель либеральной идеологии, этой заразы антисистемы. У нее нет этнической принадлежности, кроме антирусской, антирос-сийской и антилюбой другой. Ее бог толерантность и оскорбляющий память жертв нацизма для нее кумир. Ибо он может иметь свое святое мнение, но мне, русскому, в этом будет отказано. Потому что русское все страшно, все ненавистно...
Да прости ее Бог. Это его профессия...
который, как я надеялась, прокомментирует администрация, но Вы создали шедевр, как мне кажется, по этой части, прокомментировав похожее …

Последний раз редактировалось aurora, 27.05.2013 в 21:45.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх