Старый 22.05.2013, 20:07   #14
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действительно ли Вселенная ускоряется?

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Когда я найду, что расстояние от моего дома до места моей работы увеличилось, тогда я приму версию, что меняется не среда пространства, а само пространство нестабильно. А покуда - очевидных оснований, кроме претензий науки, нет...
Ваше "расстояние от..." пребывает в структуре Земли которая (планета) уже достаточно организована, а значит присутствие Хаоса ограничено... в свою очередь Земля пребывает в недрах Солнечной системы где присутствие Хаоса также ограничено но в меньшей степени, т.е. Хаоса в СС больше в сравнение с Землей... СС пребывает в недрах Галактики где присутствие Хаоса в сравнение с СС еще менее ограничено... а вот мехгалактическое пространство это уже похоже вотчина Хаоса.............так вот... там где имеется присутствие Хаоса можно поставить знак равенства = РАСШИРЕНИЕ... по этой идее этому перманентному расширению всего во всем можно противостать только силами притяжения, а это значит что пока Земля стараниями своих духовных Иерархий обусловливает динамический равновесие между сжатием и расширением, Ваше "расстояние от..." остается неизменным
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх