Старый 25.03.2005, 14:38   #33
Sagittari
 
Аватар для Sagittari
 
Рег-ция: 18.03.2005
Адрес: Россия
Сообщения: 181
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Sagittari с помощью ICQ
По умолчанию

Почувствовала правильно - преподаватели (в моем лице)действительно есть. Гордое имя "учитель" ко многому обязывает.. Я рад, если чем то буду ему соответствовать (такие чувства "учительства" (а не только препо_давания) возникали, когда делился на уроках математики своими скромными открытиями в понимании красоты и гармонии математических констант, чисел - 4, 24, их связи с Золотым сечением в природе; чаще - при проведении тренингов уже на психологическом поприще).

Считаю, что цвета действительно очень важны в их глубоком тонком понимании воздействия на весь спектр человеческой сущности.
Советаю, Вэтлян, обратиться по этому вопросу к тому, кто вдохновил вас обсудить дипломную работу на форуме, он весьма жизненно владеет этой информацией. Скажу только, что в нашей жизни должно становиться больше светлого, а не темного, возвышенного и гармоничного, а не грубо кичливого и диссонирующего. Вам полезно почитать труды Люшера + некоторые

Приветствую желание уйти от шаблона, клише, общего для всех, но с соблюдением единства всей композиции вцелом. Хорошая идея. Дает основу для проявления творчества.

Буду думать над темой твоей работы даже в коммандировке в Москву.
Свои новые мысли обозначу при возвращении.
Кстати, Можешь подготвить Анкету для учителей! (уже мысль идет!)
А я ее проведу в нашей российской школе (даже не в одной и разных типов - лицей, средняя общеобразовательная). Будет неплохая выборка и реальное исследование!
Как идея?

У нас все поЛУЧится!
__________________
"Урусвати знает, что самое ярое отрицание живет рядом с восторженным признанием... Много примеров, когда самые ярые гонители превращались в преданнейших последователей..." Надземное 624
Sagittari вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх