Старый 26.04.2013, 13:59   #112
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Любовь

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Равнение то идёт, но цветы предшествуют фруктам. Вы сами сказали.

Фрукт, если я правильно Вас поняла - искомое Высшее. Ну, так надо напитать "фрукт" солнцем и красотой земли - водой и листвой - пока ещё цветок глаз радует. И фрукт не заставит себя ждать, и не зачахнет даже в час заморозков - бывает и такое.
А теперь , пожалуйста, объясните мне то, что Вы этим хотели мне сказать. Или Вы объясняли кому-то другому, используя мою фразу? А то получается, что вроде бы на одну тему, но в разных спектрах. Короче - я Вас совсем не поняла - то, что Вы написали правильно, но зачем Вы написали это мне?
Я отвечала на Ваш вопрос, а звучал он так:
"Другой вопрос, что сталкиваясь с какими либо болезнями близких многие видят недостаток Любви=Света в себе и это больно. Равнение то идёт на Высших, и хочется чтобы как можно больше людей радовались и сияли, чтобы цветы цвели и фруктов много было".
Кого Вы имели в виду, я не знаю. Мне показался вопрос риторическим. И таков же был мой ответ. Прежде чем говорить о высших достижениях, "фруктах", в Вашем изложении, необходимо пройти школу земную - "цветы". Их вырастить, напитав любовью, кто как понимает.
Надеюсь, Вы удовлетворены.
Вы ещё написали там что то про секту Нараямы, и пр. секты, расширив тем самым тематику на это отвечать? Я думаю - не стоит, тема не об этом.

Последний раз редактировалось aurora, 26.04.2013 в 14:02.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх