Старый 17.03.2013, 22:01   #201
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Матерные выражения

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Могу себе представить, какие непечатные выражения употребляли наши солдаты во время Сталинградской битвы, защищая город. Не думаю, что их возгласы были наполнены красивыми божественными песнопениями в тот момент. Ну и какова же их истинная суть? ГЕРОИ!!!
Герои, поразившие тьму. Герои, которым народ поклоняется у их памятника.
Абсолютно и категорически соглашаюсь с вашим мнением...
Важно устремление духа, а наносные привычки астрального тела - это временное явление... Главное, чтобы эти привычки к "горяченьким" выражениям не стали постоянными спутниками по любому поводу и причине, я уж не говорю о беспричинной брани ...
Даже брань по причине - это уже привлечение тьмы, а вот беспричинная брань - это уже психическое расстройство и конкретное одержание.
Так я вроде никого не призывал материться ... как по-поводу... так и без...
Лишь выразил согласие с вашей точкой зрения... Об этом же, вроде бы, и написал в своём сообщении...
А вы (и pavel) отчего-то вдруг резко меня в пособники к "тьме" определили...
Совсем нет. Мои слова вообще не относились к Вам лично.
Я просто констатировал факт, что беспричинная брань - это уже очень очень серьёзно. Это уже дикая запущенность.
Да, я понял вас...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх