Старый 09.03.2013, 20:51   #168
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: форум умирает?... или это мне кажется?

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
поскольку все признали что меньше всего они здесь ищут духовных энергий
Это не так было сказано, зачем ты преувеличиваешь? Когда я единственный сказал, что не ищу на форуме духовных энергий, то не потому, что их здесь нет, а именно потому, что эти энергии, ощущения и опыт, приносимый ими - это сугубо личное, не может обсуждаться публично, это разговор не для посторонних ушей. А энергии такие просто подразумеваются как факт, куда бы они отсюда делись.Когда в одном месте собираются столько умных и духовных существ - ну как тут не возникнуть новой галактике?
И зазорного ничего не вижу в том, что прихожу сюда именно для общения с близкими по духу, у меня вопросов - вагон, а куда еще идти? Бывает, несогласие с чьим-то мнением или неумение выражать свои мысли без обидных оборотов создают напряжение, надолго. Это плохо, но некоторые потом оттаивают. Радует, что иногда читаю настолько ценные мысли, что не имеет значения, что перед этим или после этот автор меня почти разорвал на кусочки.

Но когда пытаются с помощью спекуляций Учением протащить политическую программу или целую идеологию - конечно, я против, т.к. у форума не такие цели. И тем более, когда эти "активисты" митингуют на грани экстремизма.

Последний раз редактировалось beam, 09.03.2013 в 20:57.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)