Старый 25.02.2013, 17:10   #10
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перенос чувствительности (Община, 174)

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Но перенос чувствительности
Книга "Надземное" шлока "Сущность сострадания":
Цитата:
сострадание приходит к больным, принимая на себя всю тягость боли. Оно изучает причину боли и подаёт психическую энергию, оздоровляющую негодную психологию.
.
Здесь сложность в том, чтобы не подавлять больную волю, а помочь человеку понять в чём его заблуждения и если он захочет поменять больную психологию на здоровую, тогда немного помочь. Я чаще сталкиваюсь с тем, что на меня пытаются перекинуть чужую болезнь целиком, в полном объеме.
Если человек не желает подобной помощи , либо вообще не желает помощи от Вас, то его лучше предоставить его Богам, так будет самым правильным.
С точки зрения форумной благотиши то, как Вы разрулили конфликт между мной, иреной и електриком, выглядит мастерством, с моей точки зрения - гадостью вмешательства в мою волю и моё сознание. Да, я оценила качество Вашей энергетической работы, но оно хорошо для них, а не для меня.
Так и убиранием болезни, как следствия злых мыслей - Вы можете сто яиц выкатать, но человек будет продолжать злобно мыслить и в итоге Ваше выкатывание яиц будет всего лишь Ваше хобби.
Это вопрос не настолько лёгкий, как кажется с точки зрения "румяной добродетели"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 25.02.2013 в 17:13.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх