Старый 27.01.2013, 15:29   #24
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Аум, 331

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Правильнее было бы назвать - биологические. "Звериные" уже несет на себе оттенок тенденциозности.
вот хочу поделиться своим наблюдением за самим же собой

мне чтобы подняться на какую-нибудь работу которая мне отвратна изначально (например, ремонт в квартире) надо время чтобы постепенно аккумулировать энергию мысли постоянными возвращениями к этой занозе... потом вдруг приходит день когда взгляд падает на проблему и я впрягаюсь и мне хорошо... но все-таки до определенного предела.................короче... возвращаюсь я как-то домой и вижу... ё моё.. мои женщины устроили бардак ПО СВОИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ... ну ладно... что поделаешь... плюнуть на всё нельзя хотя и хочется, а значит надо впрягаться..............и вот я работаю.............постепенно накатывает усталость физическая и ментальная... вот усталость уже перешагнула некий предел черту и чтобы мне продолжать работу надо привлекать другой источник энергии и это по-моему уже будет воля... работаем дальше... но что интересно... я уже чувствую буквально всеми фибрами души как утекает из меня что-то что являлось клеткой для моего внутреннего зверя... я уже начинаю делать плавные движения чтобы экономить... я начинаю говорить тихо чтобы не нарушить равновесие... если одним словом - внутри меня постепенно оявляется состояние взрыва и в любой момент фитиль может быть подожжен... я это ЧУВСТВУЮ... я прошу своих всех оставить меня одного... уйдите... не раздражайте...................надо признать что таким мудрым я стал много лет спустя попутно много разрушений оявив............но вот что интересно так это наличие некоего энергетического механизма = энергетическая клетка для моего реального зверя... те люди которые меня в то время окружают в принципе ничего не решают но лишь либо СПОСОБСТВУЮТ либо ПРЕПЯТСТВУЮТ... так любимые мои просто препятствуют процессу источения этой энергетической завесы... а вот иные только способствуют и справедливости ради надо признать что женщины в этом очень способны
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх