Тема: Иезуиты
Старый 17.01.2013, 16:25   #149
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Также очень удивляет подмена понятий сострадание к тёмным, заблудшим и принятие их идей без разбору. Разница громадная и я удивляюсь, что это проходит "красной нитью" на форуме во многих темах. Тебе внушают одни и те же лица мысль о том, что надо свой кругозор сузить до куриного (не моё выражение, Е.И.), не пытаться распознавать, что тебе пытаются внушить, остановить развитие сознания и любить, любить... Что при этом понимается под "любить"? Быть послушным проглатывателем чужого мнения? На счёт "невинной иезуитской провокации": Вы слишком часто к ним прибегаете.
Про "красную нить на форуме, и о том, что "внушают одну и ту же мысль, что надо свой кругозор сузить до куриного" и что надо "любить, любить, проглатывая"и т.д.

Кто Вам внушает такие мысли? И правильно ли Вы понимаете своих собеседников, если можно додуматься до подобных обвинений, граничащих с непристойностью? Вам говорят о широте сознания и приглашают "выйти из курятника", в который Вы себя загнали, и не видите этого. Делают это вежливо и с юмором.
Вы живёте прошлыми энергиями и пытаетесь в них ловить тени прошлого, тех же иезуитов. И если бы ими ограничивались - о других темах молчу.

Мне не кажется, что это занятие от нечего делать. Какие энергии Вы пытаетесь вызвать у Ваших собеседников? И зачем? Вопрос не праздный. И в связи с этим, мне не понятно тетешкание с Вами.
Учитесь жить в сообществе, если пришли на форум. Здесь разные люди, но, тем не менее, говорят с Вами на языке принятом в приличном обществе. Учитесь.
Любовь, уважаемая, это не то, что Вы имеете в виду. Окажетесь в её поле, разговор у Вас будет иным. Примите это хотя бы на веру, если пока не понимаете, о чём идёт речь.

Уважаемые модераторы, мой пост - не разговор на личные темы. Это - ответ на обвинения пользователя в адрес сообщества форума.

Последний раз редактировалось aurora, 17.01.2013 в 16:31.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)