Старый 31.12.2012, 18:56   #311
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: о диссертации Росова...

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
Сегодня утром думал, а ведь прошло семь лет уже с тех пор, как я последний раз пытался учавствовать в форумной жизни. Тогда пришлось уйти, забыть свой ник и пароль, потому что диалоги напоминали стаю грызущихся собак и остановить этот поток было невозможно.

Прошло столько времени и по идее сознание должно подрасти, выйти на качественно новый уровень, но увы... Все те же пинки и зуботычинки, все те же проблемы вокруг центров, все те же переливания из пустого в порожнее. Да, появились новые люди с которыми хотелось бы пообщаться, объединиться, начать что то совместное, но тон обсуждений на страницах форума по основным своим спорным вопросам, остался все тот же. Люди другие, в основной то своей массе, а тон все тот же, а местами даже ещё более злобный .. Странно. Что это, карма форума? Или мы остались все на том же культурном уровне, если не хуже?
Все дело наверное в природе человеческой, а её трудно переделать. Насильно, со стороны нельзя, только изнутри она меняется. Друзья, подумайте, осознайте, что мы творим.
В Учении есть постулат - менять мир (окружение) можно только меняя себя...
Вы, уважаемый электрик, не правы, вы искажаете постулаты Учения.
Ну да Бог с вами, вы это так часто делаете, что это стало входить в вашу привычку.
Мне казалось, что Musiqum жестковато с вами общается... Но сейчас уже точно видно, что под "безкультурностью" и "грубостью" вы подразумеваете всех тех, кто не согласен с вами и имеет своё твёрдое мнение по поводу Учителей и Учения... А сейчас вы ещё и обвиняете меня в том, чем занимаетесь сами (и надо отдать должное очень искусно) и несколькими ещё здесь дискутирующими... Я же вам уже пояснял, что лжеобвиняния ваши в мою сторону ... это как об стену горохом... Но вы упорный... Что ж, флаг в руки...

Далее... То о чём писал я, и те цитаты, которые привели вы могут быть тождественны видимо, только в вашем "культурном" сознаниии (и ещё некоторых, как я могу зараннее предположить)... А в последней цитате которую вы привели, пишется о тех, кто уже .. изменил себя, и став учеником, меняеет мир вместе со всем Братством ...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх