Старый 31.12.2012, 00:25   #303
Luchador
 
Рег-ция: 02.01.2011
Сообщения: 553
Благодарности: 49
Поблагодарили 68 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию Ответ: о диссертации Росова...

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение

Очень благородный и возвышенный поступок объявлять ИСКРЕННИЕ извинения бесчестными. Наверное, какая-то затаенная маленькая обидка не позволила увидеть ничего другого. Вам больше нужно обратить внимание на себя, на свой духовный и культурный уровень, а не пытаться охарактеризовать их у других. Хотите подняться повыше - относитесь сурово к себе.
Спасибо за совет. Извините если задел больно.
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
По поводу же искажения действительности, то и это напрямую относиться к Вам самому. Оно прослеживается почти в каждом Вашем посте. Но Вы сами этого не видите, ибо слепой. И это относится и к Вашей любимой теме о РМ.
Непонятно только, ну ладно я слепой, но как тема вдруг ослепла? Вы же в ней сами писали, получается, что и Вы в слепоте участвовали...
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Также и о слепых последователях и исторических параллелях не надо Вам распространяться, ибо, опять-таки, сами многое чего не видите и не знаете.
На этом я прекращаю с Вами любое общение. Счастливого пути!
Музикум, будьте добрее, не лишайте меня ЛЮБОГО общения, а то мне будет Вас не хватать.
А если серьёзно, благодарю за искренние слова, а главное, очень доброжелательные. Удачи и ВАМ!
Luchador вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх