Старый 23.12.2012, 22:09   #132
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги Лобсанга Рампы

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Ну вы и сравниваете))) Так любое одержание можно посчитать за светлую инспирацию.))
Тут надо судить по плодам - вернейший способ распознавания. Если кто-то предлагает вместо духовного развития долбить череп - думаю, вообще нет смысла рассуждать о степени осветленности такого источника.
Да, я сравнил, но вот что вы пишете? Разве можно свободный обмен назвать воровством? Отвечу сам – НЕТ. Вы бы сами точнее читали приведенные вами цитаты, или нашли это место в книге. Чтобы понять, что зря вы действие ЛР называете одержимостью. Все было сделано добровольно и с согласия обоих сторон.
Что же до «долбить череп», ответьте мне на один вопрос – «Почему последователи Агни-Йоги (ученики УЖЭ) так легко извращают информацию или пользуются ложной (которую легко проверить)? Неужели УЖЭ не призывает к честности?
Теперь поясню. Лобсан Рампа никогда и нигде не призывал сверлить, долбить себе или другим череп. Он только описал ход операции которую перенес он сам и ВСЕ. Но «добрые» люди обвешали его ложью и его в ней обвинили. Популярность книг ЛР в том
, что многие люди читают не то, что о нем пишут, а то что он пишет и затем только делают выводы.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх