Старый 21.12.2012, 07:03   #10
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Очередная попытка озабоченных вопросами секса, оправдать свои наклонности и привлечь таких же озабоченных к обсуждению любимой темы. На этот раз тема провоцируется утверждением что причиной гомосексуализма является любовь матери. С намеком "давайте опровергайте, поговорим еще раз, поболтаем, обсудим.." Неважно, кто "за" или "против".. неважно нравится кому-то или нет.. Главное привлечь внимание к любимой теме. Уже было в теме Гомосексуализм и общество 120 страниц накатали.. Основная масса участников одна и та же. (что показательно, в темах о прекрасном у них такого оживления нет)
Полагаю, проблема сложная и простыми способами, что-то вроде взять и расстрелять или сослать в резервации этих людей, ее не решишь. В самом обществе, в его ограничениях (искажениях, ущемлениях и пола тоже), истоки гомосексуальности.
Для размышления:
Цитата:
Пример своеобразной и непростой подготовки к испытанию - это выбор гомосексуального тела. Поскольку такого рода предрасположенность по своей сути биологическая, а не воспринята в результате влияния социума и среды, души принимают эти тела по двум основным причинам. Как я уже говорил, многие души на Уровнях I и II выбирают тело определенного пола в 75% случаев, потому что они хорошо чувствуют себя в теле мужчины или женщины. Я нахожу, что мои пациенты гомосексуальной ориентации начали процесс перехода к выбору другого пола в своих жизнях, что отражает продвижение в развитии души. Решение стать геем или лесбиянкой представляет собой одно из средств, позволяющих начать этот переход в данной жизни. Таким образом, их нынешний пол может быть для них чем-то новым, и мужчина-гей может чувствовать себя так, как если бы он, в действительности, был в теле женщины.
Вторым и значительно более важным фактором, определившим решение души принять гомосексуальную ориентацию, является намерение существовать в обществе, настроенном против них. Обычно мои пациенты гомосексуальной ориентации уже не молодые или неопытные души. Если они не хотят скрывать свою ориентацию, то это означает, что такие люди изначально приняли решение жить жизнью, в которой они двигались бы против общего течения, против культуры с жесткими стереотипами. Они должны пройти через это и подняться над публичным осуждением, чтобы утвердиться в самооценке и самоопределении. Это требует смелости и решимости, что я и наблюдаю в моих пациентах, вернувшихся к моменту выбора жизни в Кольце, когда они принимали эти решения.
Чтобы проиллюстрировать все это, я упомяну об одном моем пациенте, мужчине гомосексуальной ориентации, который когда-то был императрицей в Китае. Нынешнее его воплощение было первым после той жизни, исполненной роскоши и власти, спустя длительный промежуток времени. Эта душа, по имени Джемона, рассказала, что в том воплощении она имела тело потрясающе красивой женщины, невероятно богатой, которую буквально носили на руках - в соответствии с ее рангом. Она потакала всем своим слабостям в этой жизни, не доверяла никому из своего окружения из-за дворцовых интриг, низкопоклонства и лести своих подчиненных. В пространстве выбора жизни у Джемоне перед ее нынешней жизнью предложили три варианта. Вот что сказал мой пациент о принятом им решении.
"В двух вариантах из трех были женщины, а в одном - прекрасный молодой мужчина, который, как мне сказали, "был внутри женщиной". Одна женщина была очень худощава, почти болезненно, и должна была вести спокойную жизнь верной жены и матери. Другая женщина имела шикарное тело и была предназначена так или иначе причинять беспокойство обществу. Она также была эмоционально холодна. Я решил стать мужчиной, потому что тогда мне пришлось бы иметь дело с жизнью гомосексуалиста. Я знал, что если я смогу преодолеть стыд перед обществом, это компенсирует лесть и низкопоклонство в моей жизни императрицы".
Выбор этих вариантов происходил в соответствии с обычным процессом выбора тела. Жизнь женщины, привлекательной для общества, была бы просто продолжением прошлой жизни моего пациента в качестве общественно значимой фигуры, эгоцентричной и окруженной завистниками. Домохозяйка - это был бы неплохой выбор. Средний вариант, в котором Джемона научилась бы смиренно и терпеливо принимать жизненные испытания в убогих условиях. Но это опять была бы женщина, и Джемона захотела прервать длительный цикл воплощений в женских телах.
Вариант воплощения в теле мужчины-гея, по словам Джемоны, самый трудный, хотя в материальном отношении он более обеспечен, чем был бы в теле женщины среднего достатка. Нас не очень-то информируют во время процесса выбора, но более старые души знают, что среди всех вариантов часто бывает какой-то один очень заманчивый, но не очень подходящий в смысле получения урока. Он сделал такой выбор не потому, что был принужден остановиться на мужчине, имеющем гомосексуальную ориентацию, а потому, что в данном случае предстояло более суровое испытание. Мой пациент сказал мне: "Многие люди в моей жизни относились ко мне с отвращением. Мне нужно было испытать подобную дискриминацию, чтобы почувствовать себя беззащитным и уязвимым".
Ньютон Майкл
Предназначение души (Жизнь между жизнями)
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)