Старый 29.11.2012, 16:11   #436
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Государство и культура

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата: Итак,из этого отрывка мы видим,что половина людей земли идет путем техники и механики седьмого Луча Света.Но все знают,что этим лучом пользуются и темные адепты зла - это факт неопровержимый - темные культивируют этот Луч Света. Отсюда следует,что в концлагере,где культивируется педантичность,точность,дисциплина,аккуратность,кул[]ьтивируются в людях определенные Лучи Света,так нужные для эволюции. При таком подходе,собственно,и заключается "глаз добрый". кхм.. еще раз.. боюсь вас неправиьлно истолковать.. В концлагерях, при сжигании людей, культивировались лучи так нужные для эволюции. И именно в этом заключается "глаз добрый"? я правильно вас понял? Цитата: Как говорится,"Нет худа без добра". Особенно нельзя "катить бочку" на дисциплину,- антипода суеты,так как на ней стоит гармония Сераписа. Лучше вам вместить явление концлагеря через глубокое понимание духовных процессов у его участников. Гармония Сераписа и духовные процессы фашистов сжигающих людей? Или духовные процессы людей которые сгорают?.. Что вмещать?.. "Две жизни"? Вы меня напугать хотите?
Я попросил бы вас не заменять смысл слов "точность","аккуратность","педантичность" на смысл слова "сжигать",так как я написал о культурных предметах,а не о примитивном физическом действии,которое может исполнить,наверное,даже обезьяна. Вам так же хорошо будет помнить о тех энергиях,которые уравновешиваю подземные Огни и удерживают земную кору от разрушения. Точность и аккуратность так же стабилизируют пространство и подавляют хаос. Тот,кто несет в себе точность и аккуратность,вольно или невольно,но благотворно влияют на окружающее пространство,способствуя культурному его преображению и делу Сераписа.

Последний раз редактировалось Арьяна, 29.11.2012 в 16:14.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх