Старый 17.11.2012, 00:05   #367
T
 
Аватар для T
 
Рег-ция: 09.05.2004
Сообщения: 823
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 409
Поблагодарили 348 раз(а) в 181 сообщениях
По умолчанию Ответ: Осторожно, секта!

Феникс Орел: и снова здравствуйте!

Вчера мне прислали письмо друзья с Алтая. Феникс Орел (Глеб Александров) снова чудит. После августовского фестиваля "Дети солнца" (во время которого постоянно лил дождь и люди, приехавшие с детьми, просили приюта в селе), он придумал заманить народ на встречу конца света (21 декабря) и заодно Нового года, как говорится, совместить панихиду с танцами. Приглашает он народ в чистое поле, из удобств в его лагере - только Wi-Fi. Остальные удобства - во дворе, а двора нет, как нет и стационарного электричества и воды. Морозы, кстати, в долине до минус пятидесяти бывают. Его люди уже ходят по селу, просят сдать им клуб (но этого никто не допустит). И разместиться во время холодов в селе не получится, оно небольшое, и все места заранее выкуплены новосибирцами, которые планируют спасаться на Алтае от конца света.

А теперь серьезно. Александров уже имел неприятности с ФСБ в Сергиевом Посаде, теперь на Алтае им всерьез занялась прокуратура. К тому же осенью изнасиловали и убили девушку, которая приезжала в его лагерь.

Самозванец прикрывается высокими целями, а на самом деле ему нужна дармовая рабочая сила для стройки и деньги доверчивых людей. Будьте осторожны!!!
__________________
"Ко всем существующим заповедям я бы прибавил еще одну: не думать - грех."
Фазиль Искандер
T вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх