Старый 15.11.2012, 08:14   #116
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бунт тибетских монахов в Китае

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Надеюсь все поняли,что на глупый вопрос был глупый ответ.
Они просят,чтобы распространяли информацию,что Тибетский народ не доволен Китайской политикой отношений к Тибету и как можно больше людей в мире об этом узнали.
Мой вопрос показался вам глупым? - очень жаль.
Вам предлагают распространять в сети информацию, проверить которую вы не можете в принципе. Вам это не кажется странным?

Самосожжение и прочие ритуальные самоубийства - не имеют отношения ни к духу ни к букве буддизма . Как ни удивительно, это типично китайский вариант. В Китае издревле существовал магический ритуал - человек, который считал себя несправедливо обиженным и не мог добиться правды, совершал самоубийство у дома своего обидчика. Это было самое страшное для китайцев, у которых вера в духов в крови. При чем тут Тибет и буддизм - не понимаю.

К тому же эта практика напоминает мне еще и шахидов. Слава Богу, эти хоть других не сжигают - хотя недавно, в ходе волнений в Тибете, убивали этнических китайцев. Так называемые буддийские монахи убивали.

Мы имеем дело с людьми, действующими методами черной магии. И все равно - будем называть их буддистами, да?
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Сходите по ссылке и всё узнайте подробно
Могу вам накидать с десяток ссылок, где будет совершенно другая информация. Но вы ж ей не поверите."Тьмы низких истин нам дороже..."
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"

Последний раз редактировалось Iris, 15.11.2012 в 08:20.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх