Старый 03.11.2012, 23:23   #1
protos
 
Аватар для protos
 
Рег-ция: 22.05.2010
Сообщения: 1,174
Благодарности: 390
Поблагодарили 224 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фотографирование физического излучения .Опыт"Свеча"

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Опять же: на снимке с "ёршиком" одним из главных объектов съёмки была хозяйка собачки.
Protos, насколько вы уверены, что этот "ершик" из ТМ?
Знаю человека, снявшего эти кадры, знаю его возможности и способности, знаю то, что происходило и происходит с ним, сам принимал участие во многих совместных опытах, кое-что сам видел, потому не уверен,но точно знаю, что это одно из проявлений ТМ, поскольку явления более плотного порядка чем физический, я на своём опыте не имею. Кроме того, есть некоторые наработанные способы диагностики явлений и товарищи, которые тоже знают и умеют.
Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
4. Согласно имеющимся фактам, тип и электронно- механическое устройство фотоаппарата не имеет решающего влияния на результат,
Но что понимать под результатом? Часто мы можем в этом расходиться. Как в случае с ершиком.
В данном случае результат - изображение, понимание которого я сразу же обозначил в первом посте. Смысл следующих опытов - научиться снимать ауру.

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Длительность экспозиции на цифрозеркалках ограничена временем нагрева матрицы: от 30 сек до 120 сек. Проблема однако
Наверное вы хотели сказать - "темновым током"? Матрица ведь при экспонировании почти не греется, она имеет температуру примерно окружающей среды.
Моя цифрозеркалка кстати лишена названных ограничений. При управлении ею с компьютера можно задавать и гораздо большие времена, чем "заводские 30 сек" на колесике.
Вполне возможно, что нагрев от "темнового тока". Я особо не вдавался в причину, но то, что корпус нагревается и изменяется результат (изображение) - это факт. А какой ф\а у Вас?

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
5. Многочисленность фотографов и отсутствие результатов: существ ТМ - а кто из нас согласился бы впустить в свою личную жизнь папарацци?
А если ограничиться фотографированием ауры, когда оба участника (фотограф и снимаемое лицо) из физического мира - в чем тут может быть причина?
Это в планах))
protos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх