Старый 02.11.2012, 06:27   #137
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Китайская йога, цигун, тайцзицюань

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
вы что смеетесь! Это вы называете делюсь опытом?! Вы что-нибудь сказали о своей практике? …
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
….И вы, и Павел и многие другие на прямой вопрос о своем опыте уходите от ответа. Вывод простой, этого опыта нет..
Нет, я не смеюсь над вами, но улыбнуться вы понуждаете уж.. Потому, как подтверждаете мои слова, сказанные вначале темы.
Об опыте человека, ИМХО, красноречивее всего говорит то, что он испускает из себя в окружающее пространство:
- если это раздражение на всех и вся, нетерпимость, несдержанность астрального негатива, отсутствие этики в общении, то мы видим, что нажитый опыт мало помог человеку подрасти в духовном смысле.
- если же мы ощущаем теплоту на сердце от красоты слов и мыслей человека, от его присутствия рядом, то мы чувствуем благие лучи его накоплений и безо всяких описаний желаем уважать его опыт.

А, что вы, Манихара, подразумеваете под опытом, о котором просите рассказать меня?

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
мой опыт в йоге (хатха) сделал меня более спокойным, привел в равновесие некоторые системы моего организма, нормализовался сон, увеличилась стрессоусточивость.

Чтобы знать о себе неискаженно, очень полезно спросить мнение окружающих – совпадет ли оно с вашим собственным? И сделать выводы.
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).


Последний раз редактировалось Etsi, 02.11.2012 в 09:17.
pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх