Старый 26.10.2012, 18:28   #141
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Cуществование какого Сатаны отвергала Блаватская...?

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
в то время когда Великие Собратья Люцифера, пришедшие с ним на нашу Землю, строили (и строят) вечное движение...
иначе говоря - и Люцифер и Великие Собратья пришли на Землю в КОМАНДИРОВКУ..........но ведь это (командировка) касается именно Великих Собратьев и никоим образом не относится к самому Люциферу ибо он был Творцом Земли и именно поэтому имело место быть то что Вы называете совпадением Его энергий с энергиями Земли... это не совпадение а родство по праву отцовства
Информация к размышлению над картиной (кажется, Франсиско Гойя) *Сатурн пожирает своих детей*.
Именно изнутри продолжает пожирать сатана познавших под его влияние, и этот процесс длится, и Великий Отбор поражает познавших.
А в космическом масштабе этот процесс не более чем пищеварительная Система как составная и неотъемлемая часть Солнечной системы, пока сатана не опустился столь, что может вредить и там. Это Владыке виднее, потому Сказано:
*Предоставьте Мне Моих врагов*.
Выявить человек может и должен, а далее спасает только Воля Владыки. Не так просто явить, а не только сказать:
*Вот идет князь мира сего и не имеет во мне ничего.*
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)