Тема: Гуны
Старый 21.08.2012, 20:36   #227
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Гуны

Вдогонку сказанному…

Немного о любви, ненависти и желании………………вот я имею желание мира(=не война)… откуда у меня это желание мира? – от двух вещей, а именно – от недостатка мира вокруг меня ныне + от ненависти к войне… откуда во мне ненависть к войне? – от любви к миру……………….т.е. если бы я пребывал в пространстве мира любви (скажем в высокой сфере ангелов) то моя любовь к миру стимулировала бы мои творческие способности ради цели украшения этого мирного пространства… т.е. ненависть как таковая и как некий дополнительный стимул к активности здесь ни к чему………….но………я ныне пребываю в сфере ненависти, ибо всё пространство около земное имеет превалирующий именно этот черный знак… но ведь я люблю мир…. но его катастрофически не хватает вокруг = недостаток… но зато в избытке вокруг войны… но я войну ненавижу ибо люблю мир………….отсюда мое желание мира…. по сути дела мое желание мира это есть напряжение=разность потенциалов между двумя потенциалами – между любовью мира и ненавистью к войне…………….и должен сказать я реально ощущаю мощь обретающуюся между этими двумя и в принципе чтобы сдвинуть равновесие оной достаточно простимулировать хотя бы один из двух потенциалов… правда должен признать что мне более импонирует работать с нижним… чтобы это значило?
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх