Старый 15.09.2003, 10:58   #142
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Мы и Вы

Цитата:
Сообщение от Эдуард
Цитата:
Сообщение от ecolog
В итоге руководство спохватилось, наша деятельность дала им новые силы и нам сказали «Спасибо». После всего фраза МЫ, на собраниях изменилась у меня на ВЫ.
Замечательно! Теперь, во-первых, вся ответственность за неудачи в Ваших исканиях (если таковые имеются) ложатся на них. Они это хочут - они это получат. И реплики, типа - "а это все он", уже не помогут. Во-вторых, вы имеете уникальную возможность наблюдать процесс, запущеный Вами, со стороны. Выявляя недочеты и промахи - Вам-то, как автору, виднее... Ну, а кроме того, в случае самом неприятном, Вы воочию сможете пронаблюдать, как можно извратить вашу идею, и где у нее для этого слабые места. И это - не прикладывая НИКАКИХ усилий! Я Вас поздравляю!...

Простите...
А вот здесь заложено, что-то важное, сам до конца не улавливаю. Мне все время хотелось в обществе иметь неформальное Мы. Но это Мы постоянно обезличивается, и получалось, что никто ни за что не отвечает. Организуем, например что-то. Ну не вполне получилось.
- Виноват кто?
- Мы. Будем совершенствоваться. И все, на душе спокойно. Нехорошая эксплуатация Мы получается.
Заметил, что это Мы проталкивается в нужные моменты. Если получилось, то Я, а если нет, то Мы.
Но это все частности, хотя из них складывается общая картина. Это относиться скорее к внутренней организации РО. И этот вопрос также необходимо затронуть.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх