Старый 02.08.2012, 15:26   #10
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Солнце, солнечные лучи, космос …

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Арденс,не пугайте народ страшилкамиТакие полукруглые дуги образуются почти над каждым "торнадо". Сколько ещё тайн хранит Солнце и из за каждым неизвестной науке фактом паниковать?
Вот именно gog... Если это норма для Солнца ,то я очень рад. Вовсе не собирался кого то пугать...Извините,если напугал... Просто не взял в кавычки чужое сообщение на одном из сайтов...

Там ведь именно что-то близкое к сфере, а не просто дуга...

А тайны действительно есть... Почему я 2 раза в жизни, в 1992 и осенью прошлого года, видел на Солнце невооруженным глазом гигантские пятна , размером где-то с 1\50 его видимой площади...

Что это могло бы быть? Неизвестная планета, гигантский корабль пришельцев или всетаки какое-то устойчивое образование на Солнце...

Возникла мысль..А может это объект жизнедеятельности огненных существ. Можем мы допустить такой вариант, что тот объект,что я указывал в сообщении ранее,только гораздо больше мог бы быть виден с земли на Солнечном диске?
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх