Старый 29.07.2012, 18:00   #304
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Гармония двух Начал. Как этого достичь?

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Расскажите про светлое одержание, тогда и посмотрим. насколько это хорошо.
adonis, Вы себя всегда преподносите как хорошего знатока Учения АЙ и мне не очень хочется нести сюда цитату где сказано о светлом одержании... ужели Вы в самом деле ничего подобного не встречали?
Не встречал. Но помнится была фраза о том, что светлого одержания не бывает. Поэтому придётся привести цитаты вам.
9.283. Еще скажите врачу – не все одержания безусловно темные. Могут быть воздействия средних сфер, направленные, по мнению одержателей, во благо. Но особенно хороших следствий не получается...


конечно... это не совсем то что я утверждал=предполагал но тем не менее явно виден принцип исключения из правила а я такой что люблю эти вещи продолжать в развитие и как понимаете где-то там впереди неизбежно оявится и возможность светлого одержания... а почему нет?... если интересы ОБ = СС требуют радикального вмещательства, то почему Люцифер не мог быть подвергнут оному?
Как раз исключения нет. Одержание всегда плохо ибо это насилие над Законом свободной Воли. Даже средние одержание с благою целью, по мнению захватчика, "хороших следствий не получается.". То есть - плохо.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх