Старый 05.07.2012, 10:31   #10
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,140
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,108
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Торговая марка МЦР против Знамени Мира

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Вы тут "позорами" не раскидывайтесь, чтобы самому в них не увязнуть.

Я не тот человек, которому стоит беспокоиться в данной ситуации

Цитата:
Ведь сами много ещё не видите (или не хотите видеть) и не понимаете.

Если у Вас есть, что сказать конкретно, то говорите, не надо абстрактных фраз и непрошенной оценки оппонента.

Цитата:
Про "Крышу Мира" уже неоднократно на этом форуме писалось. И я лично уже отвечал по этому поводу. Но Вы опять упрямо продолжаете "включать" невинную озабоченность и недоумение, полностью игнорируя всё то, что уже говорилось (кажется в теме про В.Соловьёва, в которй Вы тоже участвовали).
Конечно не раз писалось. Но почему Вас удивляет, что этот вопрос встает вновь? В этом нет ничего удивительного, потому, что "воз и ныне там"; как использовался Знак клубом, так и используется и ни о каких даже попытках со стороны МЦР на законную защиту прав не известно (как водится - по причине их отсутствия, в обратном случае обычно трубят во всеуслышание об успехе).

Цитата:
Но, несмотря на Ваше подобное "вампирство", я всё-таки ещё раз в-кратце объясню Вам эту ситуацию.
Следите за речью, старайтесь допускать поменьше оскорблений, применяйте хоть долю Живой Этики...
Зачем Вы мне хотите объяснить ситуацию. Кто хочет делать- тот делает, а кто не хочет - ищет объяснений почему этого сделать нельзя. По делам оценивать завещал Христос, а не по объяснениям лиц, не являющихся уполномоченными на официальные разъяснения.
Цитата:
За владельцами клуба "Крыша Мира" могут стоять такие "серьёзные" люди, о которых Вы себе не представляете. Война с ними сейчас приведёт к очень серьёзным последствиям для всей работы Музея и многих намеченных дел. Нецелесообразно преждевременно "погибнуть", так ничего и не добившись. Поэтому, выбрана такая разумная тактика и стратегия действий, при которых и своя работа успешно проводится, и вопрос с "Крышей Мира" постепенно решится положительно.
И что же это за тактика и стратегия такая - ничего не предпринимать, сидеть и бояться? Это Учение так вас научило?
Народ хочет ответа о том, какие конкретно действия предпринимаются, потому, что, повторюсь, "а воз и ныне там".

Цитата:
Если бы Вы могли размышлять более всесторонне, глубже и без предвзятостей
Только после того, как Вы продемонстрируете наличие элементарной культуры поведения и общения
Ваши слова являются пустышками - лишь абстрактными фразами и никакой конкретики. Если Вы, более всесторонне размышляющий, знаете что-то, что мы не знаем, то пожалуйста - поделитесь этим, иначе, как уже говорил, приходится делать выводы из тех фактов, которые имеются в наличии. И пока они говорят не в пользу МЦР, открывая политику двойных стандартов: н слабых - в суд, а сильных лучше не трогать...

Цитата:
то не выкрикивали бы свои "позоры", которыми невольно продемонстрировали ограниченность своих представлений.
Я не боюсь выражать свои мысли. В любом случае кто-нибудь сочтёт их неверными или ещё они как-нибудь его не устроят. Если у Вас есть что сказать по факту, то скажите, а Ваше субъективное мнение о моей скромной персоне не интересно ни мне, ни форумлянам.

Цитата:
Кстати, это касается и всех тех, кто поставил Вам за Ваш пост свои спасибки. (Знакомые все лица).
Почитайте свой пост еще раз и увидьте, что Вы толком ничего не сказали по теме. Вы не привели ни одного довода, хоть как-то оправдывающего бездеятельность МЦР, ни привели никакой новой информации. Всё, что Вы сделали, так это попрыскали злобой и оскорблениями на тех, кто не разделяет Ваших взглядов, стали оценивать их интеллектуальный и иные уровни развития. Скажите, Вы считаете своё поведение достойным примером применения Живой Этики в жизни?

Знаете, есть такие маленькие собачки, которые агрессивно гавкают на всех незнакомых, даже если их боятся, и считают, что они этим заслуживают уважение их хозяина...А слоны пойдут по бамбуковой роще дальше, их моськи не интересуют...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)