Старый 07.02.2005, 16:13   #39
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Андрей!
А что значит "Эмризм"?

1.Вчера заметила, что "Виеда" в Листах сада М. в 1992 году отметила, что переводил Рихардс Рудзитис, а в 1995 уже нет. Кстати сегодня по латышскому календарю у Рихарда именины (у нас именины также важны как дни рождения). Я думаю рисковать копировать даже если у меня не будет разрешения. М. Вейденберге уже 1 век и она в каком-то пансионате, но я не знаю где, потому найти её будет трудно (может "прикинуться шлангом" и позвонить "Виеде", что я хочу взять у неё интервью? ) .
2. О негативных мыслях.
"и к третьей пошлите волю уничтожения".
Для меня и это неприемлемо, так как я чувствую негативные мысли как физическую боль. Даже если соседи ссорятся, я чувствую. В 10 лет меня отправили в пионерлагерь, а оказалось, что во время войны там был концлагерь. Так я за 2 недели пришла в невминяемое состояние - не только все страхи заключенных чувствовала, но под конец уже галлюцинации начались. Помню как в 20 лет из-за этого чуть "концы не отдала" - на какую-то минуту вдруг почувствовала всю накопившуюся людскую ненависть на Земле. Ещё помню подумала, если я и минуты не могла выдержать, то как Учителя могут это терпеть - надо быть или мазохистом или очень кого-то любить.
Так что я не могу даже "послать волю уничтожения". И потом, у меня есть ещё одна особенность - о чём я думаю, о том и начинают думать окружающие люди. Буду позитивно думать, так и люди также думают и наоборот. Иногда меня это раздражало - только сяду дома о чём-то подумать, так снизу соседка звала поболтать и пересказывала то, о чём только что думала. Потому, если я "пошлю волю уничтожения", то это же сделают и другие.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх