Старый 24.04.2012, 15:57   #1062
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Пандора, и Альдебаран, очнитесь! Куд вас понесло?
Никто из нас не имеет права ни предупреждать ни указывать на близких собеседника их возможность ударов в их сторону.
Я никому на его близких не указывал. Лишь показал, что понял мысль Пандоры. Я не говорил, что разделяю ее или что согласен с нею. Пандора своеобразная женщина и ее подход к Учению отличается от моего, тем не менее противоречий Учению в ее словах нет. Каждый из нас связан нитями кармы со своими близкими и каждый наш подъем или падение отражается и на них. Пандора озвучила на свой манер принцип групповой кармы, пытаясь таким образом облагоразумить модератора Дара, предупредить. Но думаю, сделала только хуже себе, ибо 90% форума не поймет эту мысль в подобной трактовке. Я лишь попытался сгладить ее фразу, постаравшись ее объяснить, несмотря на то, что сама Пандора часто не понимает меня.

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Вобщем, прискорбно наблюдать энергетические плевка под гидой Учения и поиски иноватых везде и во всем кроме себя родного.
Вот и подайте нам ваш хороший совет своим личным примером, чтобы не выглядеть ханжой.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх