Старый 20.04.2012, 16:42   #44
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение

Про восходящий знак не поняла. Что это значит?
Есть еще один "рулевой" знак, кроме знака рождения. Это то созвездие, которое восходит над горизонтом в час рождения. Это созвездие, якобы, тоже влияет на характер. Точнее я уже забыла. У меня дочь хорошо разбирается в астрологии, она мне это всё и говорила.

Пролучается, например, на моем примере, что должны во мне быть качества Скорпиона и Рака. Также в астрологии есть понятия уровней знаков, то есть, почему так много разных Скорпионов, или Водолеев ? - потому что есть разный уровень "проработки качеств" от низшего до высшего (или 3 уровня или 4, не помню уже), да плюс еще восходящие знаки, да плюс еще в каком знаке много планет.

Вообще, конечно, это очень интересно. В Учении сказано о воздействии лучей на нашу оболочку в момент рождения. Как на фотопластинке лучи отлагают и свой цвет и мощь...как химическая смесь веществ, которая образует совершенно отличное от других новое существо. Ведь каждый миг лучи под разными лучами проецируются в точку на планете. Даже у двух рожениц в одной родовой палате будут разные координаты и чуть разные (секунды) временные характеристики рождение плода...
В общем, это просто чудо.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)