Старый 17.04.2012, 13:13   #21
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Если бы у меня были возможности я бы платила вам большие деньги за то чтобыли мои секретарем - референтом. И все объясняли именно это. Всю жизнь я доказываю другим все то что вы о нас написали. Уж я так его и эдак, со словами и без слов...как в песне. Дорогие мои я человек, я имею право на ошибку. Да не тут то было. Вы не имеете права ошибаться....Не имеете! Так что золотая вы моя, ваши бы слова да богу в уши.)))

Так что все верно, вот только не пойму одного кому в этом случае вы это здесь доказываете? Или не понравилось столько хороших слов о водолеях? ну признайтесь честно)))) Ревность? ААА простите, нет конечно это любовь к справедливости...
Что Вам ответить на это всё? не знаю. Бог Вам судья, а не я.

ревность? какая? в чем?

В том, что "непроработанный" водолей сначала скажет, а потом подумает что сказал и потом разгребает в последующих жизнях последствия своей невоздерженности?

ревность? - в самообмане и в иллюзии "знака" - ураниты? - так значит уже готовые и значит точные характеристики других?

О каком отражении действительности может идти речь через зеркало неуравновешенности и раздражительности? - только лишь о преломлении своего же луча через субьективное восприятие действительности.
Но это я гворю о "непроаботанном" Водолее.

Проработанный водолей, как и другие знаки, царственный, как и каждый другой знак в своей области.

....Ревность.... по-моему ревность проявляется как раз-то не у меня.

Последний раз редактировалось Yula, 17.04.2012 в 13:27.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх