Тема: Страхи.
Старый 11.04.2012, 19:36   #46
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Страхи.

Цитата:
Сообщение от Аgape Посмотреть сообщение
А как же совет Елены Ивановны поменьше мысленно обращаться к личинам низкого плана? Понятно, что клин клином - средство действенное, но... Возможно, это просто пока не мой метод.
Вышибая клин клином другой клин можно загнать еще глубже и уже не суметь ничем выбить.
У меня очень неприятные чувства когда меня касается чужой очень злобный агрессивный астрал . Теперь я знаю, что это мысли пары-тройки соседок, но пока я это поняла, прошло несколько лет.
Вы когда нибудь пытались почувствовать свой страх в цвете?
Именно его очень тонко прочувствовать?, разложить на составляющие?
Принцип: вот иду, не боюсь, глаза видят потемнение в углу, чувства без изменений, в пупке появилось чувство холода, мышцы вокруг пупка сжимаются и холодеют, какого цвета свет вокруг пупка?
Затем добавлять контроль над мыслями - иду, думаю Радость, вижу темную тень, думаю - облако, вижу черную тень, думаю? что думаю, когда вижу черную тень? а если в это время начать перечислять имена святых? Куда побежит черная тень? или она полетит? или она растает? Есть ли холод в в ощущениях, есть ли покалывания, есть ли волна тепла?
Если резкий , громкий звук в тишине? При такой раскладке становится заметно, что исходит от себя, что привходит откуда-то сбоку, сзади и.д.
это сказать легко - поменяйте в тот момент Ваши мысли, а физически за семь лет не очень-то и научишься вообще хоть как-то удерживать свои мысли от скатывания в некрасивое и свои чувства от скатывания в злое и истеричное. Это трудно, но страх это все-таки воображение, причем очень часто садистско-мазохистское и в 90% от нехватки веры-доверия Высшему.
Нам же сказано:"Ни один волос не упадет без ведома Владыки", почему мы считаем, что упадет?
Нам очень много Сказано и в Библии и в Гранях, но само чувство уверенности-доверия мы формируем сами.

======================
Есть еще такая вещь - негативное насладжение.
В себе его почувствовать сразу не удается, только спустя некоторое время. Именно чувство наслаждения есть реакция на очень злую мысль. Если заметили, то придется учиться от него отказываться. Иначе получится, что своими негативными наслаждениями в ответ на злобную мысль со стороны человек строит свое негативное будущее.
К сожалению, это у многих есть.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 11.04.2012 в 19:42.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)