Тема: Страхи.
Старый 06.04.2012, 19:08   #14
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Страхи.

Цитата:
Сообщение от Аgape Посмотреть сообщение
Совпадением это не назову, а реальной помощью всех, кто здесь высказался - я спокойно заснула прошлой ночью. Спасибо каждому! Я понимаю, что проблема моя не растворится в одночасье, но я себя чувствую с ней уже поуверенней.
Очень мудрый совет дал Михаил, повторюсь:
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
надо сразу обращаться к Учителю в такие моменты и спокойно претерпевать. Это наверно испытание вам. Те, кто вызывают страх отстанут, увидев, что их усилия дают обратный результат, т.е. укрепление связи с Высшим.
Теперь от себя. Против Владыки никто не силён. Зарубите себе это ... везде где сможете, настолько, что бы об этом помнили даже во сне. Это будет главным. Там начнутся самые страшные страшилки, это неизбежно. Просыпаясь от липкого страха переиграйте ситуацию в нужном вам ключе. Поставьте себе зарок в следующий раз вспомнить Вл или молитву. Можете делать это ежевечерне, особенно на начальном этапе. Конкретизируете, создайте полную визуализацию прошедшего, но в нужном вам варианте. Точно так же переиграйте все ситуации в своём физическом прошлом. Измените сегодня своё прошлое, это реально, по мере отработки каждого момента ваша память подкинет следующий. Отработайте всё что вспомните, так. как это должно было быть правильным, с учётом того, что за вами Вл и Его Огонь. Сжигайте Его огнём всё что вспомните и самое главное, ставьте зарок поступать так в будущем, во сне и наяву. После трёх очередных и сильных атак в течении нескольких лет, всё прекратится. Кому захочется ходить с опалённой мордою?

Кстати, всё вышесказанное относится не только к страхам, но к ко всем другим вредным привычкам, включая секс. Победить надо на уровне сновидений, только тогда победа будет полной.

Последний раз редактировалось adonis, 06.04.2012 в 19:10.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)