Тема: Страхи.
Старый 04.04.2012, 20:42   #3
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Страхи.

Цитата:
Сообщение от Аgape Посмотреть сообщение
насколько большое и вкусное это блюдо - страх?
Ровно настолько, насколько Вам нравится.
Вы боитесь не самой темноты, а того, чего Вы в ней не знаете, и простым физическим глазом не видите. Дальше - игра воображения. "Нужно просто больше знать"
Цитата:
Сообщение от Аgape Посмотреть сообщение
В доме (большом и частном)
В доме большом и частном в тихие вечерне-ночные часы слышен каждый мини-шорох(сама испытала эти чувства) - Вы слышите и шелест листьев на улице, и легкий ветер, и движения мелких животных. Значит - прислушиваясь к звукам окружающей Вас жизни скоро сможете просто знать - сейчас поёт ветер, сейчас скребётся мышь , сейчас ритмичное или не очень ритмичное дыхание спящего ребёнка.
Цитата:
Сообщение от Аgape Посмотреть сообщение
Ибо -первое: "боящийся собственной тени не должен и близко приближаться к АЙ (точной цитаты не помню). Второе: за этим моим безобразием (страхом) наблюдает сейчас мой "вышестоящий куратор" - это как же я сейчас перед ним лажаю!
Эти два пункта можно выбросить из сознания - здесь больше желания казаться не тем, что есть.

Цитата:
Сообщение от Аgape Посмотреть сообщение
И третье: я вообще исправима?
Да. Так же, как и все люди, которые чего-либо боятся.

Цитата:
Сообщение от Аgape Посмотреть сообщение
Утро - и всё чудесно, вплоть до наступления ночи.
Здесь совет Леси Д. будет более квалифицированным. АЙ рекомендует валериановый чай.
===========================
То, что здесь описано я бы назвала словом стрессы.
Вы можете видеть астральные тела , в сумерках их видят многие, Формула:"Не тронь" самая мягкая. Вы можете видеть и мысли других людей - и многое другое.
А могут быть и чисто физиологические причины - смещения позвонков, защемления нервных окончаний дают соответствующие импульсы в мозг, а дальше - игра воображения.
Природа страха - всё-таки негативное воображение.
Совет давний - читать псалом 90, молитву Животворящему Христу, усилием воли, фиксировать своё внимание на том, чтобы Вы излучали радость. Получили мыслеобраз, что половина Вашей ауры затемнена ударом, и сформировали ответный мыслеобраз - тёмное пятно снова засветилось и стали излучать радость. Трудно неимоверно. В самом начале Потом нарастает "броня духа" и уже импульсы, которые раньше вызывали чувство страха показывают чему нужно уделить своё внимание, чтобы перестать бояться и немножко больше знать
============
Я тоже года три весь форум беспокоила своими вопросами кто и как преодолевает те или иные сложности.
Кто с чем сталкивается, кто как что воспринимает.
В итоге - чем меньше уравновешен астрал, тем больше разных страхов.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 04.04.2012 в 20:53.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)