Старый 31.03.2012, 19:19   #230
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение ко всем организациям рериховского движения

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Если говорить вашей терминологией, то я уже перерос желание всех соединять. Это именно вы не поняли мною написанное. Когда глухарь токует, то в момент пения он других уже не слышит, хоть стреляй рядом. Только себя. Из токующих глухарей невозможно гармоничный хор составить.
Ну вот и ты перешёл на меня. Видишь как легко это седлать? Так что не надо на меня пенять.
Разве? Вам опять показалось. Вы разве целый ХОР? Когда я пишу слово хор, то имею ввиду несколько токующих одновременно и поющих каждый свою песню, без учёта других. . Которых вы и собираетесь собрать вместе. Зачем?
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Не я дорос, движение растет и развивается. И именно Кургинян со своим движением убедил меня в этом. По сравнению с ним мы безрукие телята, безталанные, безголовые и необразованные телята. И после его клуба я понял, что у нас не то, чтобы отсутствуют организационные способности, нам лень рот открыть и что-то сказать.
Вам не лень рот открыть. А толку? Не надо путать политику и Учение. Наши действия лежат на различных планах.
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Никаких крыш не будет, надо просто делать своё дело. Не торговаться с временем, не выжидать чего-то необычного, нового, а просто делать своё дело. Пусть расстраивается тот, кому не нравится.
Именно так все и поступают.
А вот про время вы не правы, по причине незнания законов физики, я уже не говорю про оккультные. В "вашем деле" нет ничего кроме ваших же амбиций для вашего же самоутверждения. Тот медиа ресурс который вы хотите создать уже существует в виде этого форума. В полной мере.

Последний раз редактировалось adonis, 31.03.2012 в 19:20.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх