Старый 30.03.2012, 01:57   #741
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кошки - друзья или враги?

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Символ кошки - тоже было сказано много со слов Махатм. Добавить мне уже нечего.
Добавлю к символам:

Ссылка на энциклопедию Агни Йоги:31.05.1936 (Письма Е.И.Рерих в Америку т.4)
Мне было показано в 25-м году, как я буду носить на шее врага - рыжую кошку, рысь, которая причинять будет мне страшные беспокойства, и я должна буду ее приручить, чтобы она меня не задушила. Но в конце концов, несмотря на все мои старания защититься и обезвредить кошку, она все-таки укусила меня очень больно за палец, и я не смогла ее сбросить, пока не дошла до Священного Изображения, и, как только остановилась перед Ним, рыжая кошка обратилась в огненного змия, ударилась об землю и провалилась. Очень старалась я приручить эту кошку, но, как видите, сон исполнился в точности в своей первой половине; будем действовать, чтобы и конец был так же ярок.
Ссылка на энциклопедию Агни Йоги:Февраль 1933 Е.И.Рерих Ф.Д.Лукину
Очень близки мне Ваши видения зубной пасти, обычно я тоже вижу, как предупреждение, ряды оскаленных зубов, и по мере ослабления врага зубы шатаются и выпадают, пока, наконец, не остается одна беззубая и часто окровавленная пасть. Все кошки, тигры и скорпионы и т.д. тоже являются предупреждениями о клевете, нападении и других подобных мерзостях.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх