Старый 22.03.2012, 02:37   #164
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Передача картин Рериха музею при МЦР

Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
Могли бы и не напрягаться словом уважаемый, в ваших словах никакого уважения нет, не лицемерьте. Если вы даже ник правильно не смогли прочесть и воспроизвести, то что можно сказать об остальном Вами написанном. Кривое начало даёт такой же печальный конец. В этом весь Вы...
В данном случае, я выступил лишь в роли зеркала..
Вы же сами неуважительно исковеркали мой ник. Где Вы тут увидели участника под ником Масикум? Не знаю, как можно было так криво прочитать мой ник.

Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
Все читавшие, цитируемые слова, прекрасно понимают и мне уже несколько раз пытались популярно объяснить, что Роза Мира и Агни Йога из одного источника, так считает "большинство", со ссылкой на авторитет ЛВШ. Теперь же ВЫ вместе с Ирис занимаетесь «очковтирательством», пытаясь убедить меня в обратном.
Бог с Вами! Разве Вас кто-то в чём-то убеждает? Я лишь намекнул Вам, что Ваше знание может быть очень ограничено, чтобы так смело выносить свои вердикты. Сами себе ответьте, на что похожи такие действия?

Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
Получается, только Вы двое понимаете истинный смысл слов ЛВШ, а остальные все слепцы? Значит, чтобы правильно понять её слова и не склониться ко злу, нужно обращаться к Вам обоим, а Вы все популярно объясните... Интересненько. Самим не смешно?
"Мне на Вас смешно" - как говорят в Одессе.

Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
А обсуждение очень даже по теме. Слишком много лжи накопилось возле вопроса картин. Ложь, какова бы она не была, есть сослужение тьме.
Так вот и не служите ей.

Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
Пусть восторжествует истина!
Аминь!
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх