Старый 14.03.2012, 14:26   #60
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,294
Благодарности: 2,998
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поселение, тип поселения (опрос и общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Выше Агни Йоги на сегодняшний день нет ничего. Но приверженец идей Анастасии может быть выше и духовнее многих последователей АЙ.
то же самое можно сказать о других людях верующих и неверующих. Духовность - внутри. Но все же приверженец идей А. ограничен потолком, который не слишком высок.

Цитата:
То, что кто то прочитал АЙ и пишет на этом форуме ещё не говорит, о его козырности по отношению к другим.
речь не о козырности, а об уточнении вашей позиции по данному вопросу.

Цитата:
АЙ не для всех и мерить чужую духовность этим не стоит, выше я уже объяснил и не хочу повторяться.
Учение дано для всех, любой может почерпнуть из него, если на то есть свободная воля.

Цитата:
Что вы, Михаил, можете сегодня предложить массам? АЙ?
а другого ничего нет и не будет пару тысяч лет по большому счёту. Дальше будет только развитие на Основах.

А так, можно предложить 10 Заповедей или хотя бы 2 Заповеди Христа. Могу предложить стать хотя бы немного добрее. Можно напомнить о перевоплощении и карме.

Вред некоторых течений в том, что они уводят в сторону и чем дальше во времени тем сильнее, нужно вовремя соскочить с "поезда", желательно до момента, когда вред начнет сравниваться с пользой и превышать ее.

Это не означает необходимость вести среди них прямую разъяснительную работу, но помнить об этом надо.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх