Старый 18.01.2005, 20:18   #48
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

мы просто говорим здесь на разных языках.
имею честь общаться с этими индиго. вы говорите - надо уважать... вы не понимаете с чем имеете дело. то что для вас вполне уважительно, для них - оскорбление. я же сказал - разные реакции. например индиго не переносят когда им говорят не то что думают, и не так как думают. т.е. то что для вас вежливость, для них - личное оскорбление. улавливаете? я когда-то давно пытался это сказать, но этот форум не улавливает. и не уловит. н потому что люди глупы, потому что по другому устроены. им это не важно, они могут существовать без этого.

при этом, индиго сразу же увидят что у вас внутри вплоть до печенок и скажут вам это прямо в лоб. а если вы будете им навешивать о том, что не ко всяким можно в лоб... подумают что клиника на лицо и уйдут от общения, или перейдут в конфронтацию.

как же вы будете с ними общаться?

так что когда я говорю про "приглашать" я имею в виду весьма печальный опыт... смотря куда конечно.

я думаю человек - не ум, свободно витающий в пространстве и связанный лишь цепями чего-то там с материей... исходя из философии и строения Вселенной. ваша психика имеет определенное устройство и свои закономерности и реакции. и эти вещи могут отличаться. например то что слону хорошо, то ежу плохо. и философия высшего ежизма не подразумавает ничего кроме разных форм ежизма, и слоны с их реакциями просто выпадают из их теорий эволюции как вид. в лучшем случае это генная мутация ежей... с особыми сугубыми омрачениями, так как истинного ежизма не понимают.
когда я говорю о неадеквате я имею в виду это... а вы нет.

ну и я верю в истину хопи: если какая-то группа людей стремиться к высшей цели и общему благу для всех людей и не может достичь результатов, причина в том, что в составе группы находятся люди, думающие в разрез с заявленной целью. т.е. = учение гармонии. для реального успеха в деле нужна гармоничная группа и никаких посторонних. а права человека и все желающие - это из другой оперы. потому здесь ничего не было удачно в практическом плане. нужно думать об энергии, которая вкладывается в основание. а это сложно. здесь нет контроля, так зачем биться головой об стену? люди говорят что кто-то там чего-то там... личные качества... я верю в идею Рерихов - нужна гармоничная группа, если энергии гармоничны - все пойдет. если нет - не пойдет. здесь не идет. это невооруженным глазом видно. сколько было идей и проектов, даже если они осуществлялись - глохли через месяц. почему же? поток эволюции? я бы учитывал просто энегетику форума как группы. она гасит начинания, как терние. все же астрология - это тоже поток эволюции. а биология так и вообще говорит что людям с некоторыми группами крови иногда взаимно вредно находиться вместе - один из них заболеет. а списывать будут на омрачения и поток эволюции.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх