Старый 13.02.2012, 14:19   #27
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,536
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,895 раз(а) в 2,495 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Дааа! Цитата, приведённая protosом из Мира Огненного лично для меня очень своевременной оказалась. Спасибо! Заметила, что представители разных "продолжений" Учения именно на канон Господом твоим опираются для внедрения. "Ты что не понимаешь, что другой по-другому думает?! Ты что войной идёшь?! Опирайся только на хорошее!! Не противоречь!! Да и вообще, не любо - не слушай, а врать не мешай!!" Примерно такая логика у них.
А чтобы вы, читатели, поняли, чему я воспротивилась, приведу отрывок, который меня взмутил (речь идёт о Космических Законах):
«Ничего не сказано о том, что нельзя купить Марс, или всю Вселенную, получив на неё право быть хозяином. Однако упущение вышло, а может, это просто лазейка для тех, кто мысленно шагнул дальше этой Основы Бытия. Не случаен же бунт Люцифера, как отход от Божественного, как ничего нет вообще случайного во Вселенной – всё закономерно».

Послание Учителя Илариона Конвенции Храма Человечества 2011 года.
...битва идёт всё яростнее и яростнее на внутренних планах. Я говорю это не для того, чтобы обескуражить вас, а для того, чтобы предупредить вас и чтобы вы всегда несли свой щит наготове и сражались за Истину, как достойные воины.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх