Тема: Путин
Старый 02.02.2012, 12:10   #100
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Оригинально получается. Значит по логике Darа солдаты рядовые в первую очередь должны винить себя, даже если командир безграмотность проявляет р поставленных приказах. В стране есть административные и финансовые возможности для коренного изменения к лучшему, но вот нет главного - желания правителей действовать в этом направлении. И теперь я в свою очередь добавлю, что не стоит усложнять, а наоборот надо упрощать, ибо по сути то всё всегда просто. Болтвони и деклараций у того же Путина, выше крыши, а вот настоящего намерения создать команду сотрудников лучшего для страны, нет. И теперь уже очевидно это ясно. Пустозвонство правительственное и не более.
Очевидность далека от реальности. Вывод есть вывод, это не факт.
Конечно, что-то делается. Невидимо. Процессы нужные идут.
А может быть, это тактика Адверза? допущенная Владыками?Когда ситуация доведена до абсурда?

Так что может быть не просто выводы, а факты наблюдений.

То, что Путин не разбирается в экономике, на мой взгляд, факт. У него хорошая память. Ему интересно формировать направления развития страны. Пытается из плохого материала (вороватого) выкроить что-то хорошее - а вдруг получится? - ведь любит и народ свой и Россию. Но идет по неправильному пути, думаю, распродавая и отдавая всё в частные руки.
Ленин был Махатмой, нам это сказали Владыки в Общине. Ленин сумел соединить частный капитал и национализацию основных богатств страны. - полезные ископаемые. Сейчас же все народное достояние делится между определенными лицами. Это плохо. Частник с нашим уровнем сознания всё равно будет работать под себя и свой клан. Так будет и со стратегическим сырьем и объектами. А до интересов тогда простого народа всё будет некогда. Только красивые позы и речи у камер ТВ.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх