Тема: Путин
Старый 01.02.2012, 17:24   #90
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Антипутин

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
И я еще раз говорю вам - есть все чтобы можно было контролировать и проверять. Было бы желание.
Ну а кто это будет делать? Да есть методы, есть инструменты, но кто их в руках удержит? Это работа для сплоченной команды. Если до сих пор этого не делают, значит нет ещё такой команды, с такой силой. Коррупция - это же не просто взятка в кабинете - это организованная преступность.
Ламперуж, ну ей богу, ну чего вы меня втягиваете в это...я же объяснила...Чего вы меня обращаете в свою веру...

Мне нравится анекдот из жизни.
Два физика не смогли договорится по одной проблеме.
Берия:
- Даю вам 20 минут, не договоритесь, один из вас станет к стенке.
Вышел. Вернулся. Договорились.

Я к чему...Конечно к стенке ставить не надо. Но если до сих пор не договорились, то уже и не договорятся.

Не верю. Не верю. Работа контролирующих органов зависит от того какой нужен результат, под это програмируется текучка. Это не блуждание в темноте. И судя по работе, результат нужен другой.Или вообще не нужен.

Налоговая как хорошо работала. Не нужна.Хорошая работа.И я как бухгалтер уверяю, без налоговой хуже стало работать. Вообще не бояться ничего. А исходя из статистики моих работодателей, порядочный предприниматель - это приблизительно 1 к 10.За 7 лет в России- одна фирма была с официальной з/п, но маленькая, остальные в конверте - но большие...Анекдот ...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 01.02.2012 в 17:27.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх