Старый 25.01.2012, 13:46   #296
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Вот Вы прошли путь в 15 лет, чтобы подойти к АЙ. Все 15 лет Вами что-то двигало, Вы горели (читая и перечитывая тексты контактеров) и забрели на свою прямую тропу.
насчет перечитывала - нет, не перечитывала, просто читала с большим интересом, некоторые книги дочитывала только до определенного места и вдруг понимала, что дальше их читать нельзя, закрывала, откладывала в сторону навсегда. Вы все время пытаетесь убедить, именно в перечитывании книг контактеров. Но многие контактеры это другие учения, отличные от АЙ, и человеку придется делать выбор - либо оставлять одно учение, либо так всю жизнь и мотыляться между несколькими разными.
Просто когда человек выбирает только одно Учение, любое, то с людьми из других учений карма начинает плавно закрываться. И через некоторое время, читая посты этих людей, понимаешь, что "И это прошло".
Нет, уважаемая Бабушка, я не пытаюсь убедить в перечитывании книг контактеров. Я уже Вам говорила, что именно двигает мной в обсуждении этих тем Повторю, что я пытаюсь сказать и достучаться:- не всё плохо, что исходит от контактеров, не всё - в корзину, не всё от тьмы и нижних сфер.

и если есть человек из нашей среды, который просматривает эти книги, то это тоже неплохо. Это просто его фронт работы в общей нашей работе. Ведь надо же знать. Как библиограф, например.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх