Тема: Школа
Старый 15.01.2012, 03:25   #156
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Школа

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
3) Считаю данный вопрос просто пустым. Пусть Восток сам поживет без денег, а потом будет других учить жизни. Слышал я такие теоремы, и ни на грошь в них не верю. Пусть никто не обижается на меня за прямоту. Нищий и голодный человек не лучшее зрелище. Во всем должна быть соизмеримость. Пусть Восток в рванье придет ко мне и поживет в проголодь годик у меня под присмотром, тогда быть может я поверю в силу его духа. А так не надо мне лапшу на уши вешать. Легко наверно других судить, когда у самого все в порядке.
Согласна с тем, что нищий и голодный человек вибрирует довольно неприглядно, но в целом вопрос поставлен неверно.
У нас рядом учительница-разведенка с тремя детьми арендовала квартиру пару лет.
Училась жизни у всех и всему - записалась быть страховым агентом, брала репетиторство,
продавала косметику , помогала своей матери , имеет кусок поля , и свои уроки и еще даже на курсы повышения квалификации ездила. Мы с ней обсуждали сложности школьной работы,
можно ли и как дать детям импульс знаний Зведности нашего Бытия. Хочется, чтобы у нее и дальше жизнь сложилась.
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Пусть Восток в рванье придет ко мне и поживет в проголодь годик у меня под присмотром, тогда быть может я поверю в силу его духа. А так не надо мне лапшу на уши вешать.
Поймите одну простую вещь - Восток придет и поживет впроголодь пару месяцев, а потом,
найдет возможность увеличить доход.
Поймите то, что он не будет жить впроголодь со словами :"Такова наша доля" , он из породы "шебуршунчиков", он будет искать новые возможности и выходить на другие горизонты.
Люди, которые уже хоть что-то смогли имеют в своей ауре определенные вибрации и они видят ситуацию немного с другой точки зрения.
И бедность и богатство - это состояния сознания.
Когда прочитала анекдот, где богатей , узнав, что бедняк тратит на еду 80% своего дохода, долго думал, а потом сказал:"Я понял почему ты такой бедный - ты слишком много ешь".
Я тогда, ахнула - а если доход такой, что лишь на еду и хватает, а потом задумалась - значит, можно что-то изменить в своей жизни, чтобы хоть немного больше стало, и тогда нашла в АЙ фразу:"Творчество богато и внешне и внутренне"
Только сначала мы становимся внутренне богаче и лишь потом - внешне.
Ну и свои запросы уменьшаются раза в три.
Как правильно сказал Адонис, что при применении АЙ в жизни, сложности разруливаются, миллионером можешь и не стать, но и на паперти милостыню просить тоже не придется.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
А главное, это настроение он будет передавать детям, хотя не имеет на это права.
Н-да, полезно смотреть видеозаписи солнечных вспышек -
мы с Вами все ответственны за состояние духа рядом живущих.
нам же Сказано, что мы в Луче Радости, в Луче Счастья, так почему не делимся этой вибрацией с другими? Суть служения - получить свыше более напряженную Радость и поделиться ею с людьми. Даже молча пройдя по улице, одной вибрацией рассеивать тучи уныния и грусти и самосожаления.
Я не собираюсь говорить, что легко, законы сейчас такие принимаются, что , остается лишь говорить себе :"Верить Владыке вопреки очевидности".
И все-таки в России больше людей дарят друг другу радость, хотя и там тоже неимоверно трудно.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 15.01.2012 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх