Старый 30.12.2011, 09:27   #5
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Контактерская информация. Мнения.

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Но главный момент отношения к этой инфе по-моему состоит в том, чтобы не поддаваться отрицанию возможности такой инфы с Высших Тонких Планов. Она, уверен, есть и она благотворна для землян.
Как по мне - корень зол вот в чём.

Если человек, допустим, "получил" какую-то крайне полезную для общества информацию, что-то новаторское, то что же мешает ему эту информацию культурно оформить? Может быть даже в виде художественного произведения, или просто записи мысли, рассуждения? Зачем же выставлять это сразу как обнажёнку - это мне свыше диктуют.

Считаю, любой культурный, современный, адекватный человек понимает, что сейчас это уже бизнес - все полки завалены подобной литературой - и суть её: продаваться как раз за счёт "Имени", что это де кто-то сообщил из загробного мира. Привлечение внимания к тексту за счет "связей" с высшим. Это как и в обиходе - я знаю депутата такого-то и бизнесмена такого-то так что слушай меня и не перебивай.

Если текст ценный, если мысли его важные и нужные, творческие и перспективные, то их и так примут и услышат те, кому они предназначены. Стоит ли позволять своему подсознанию реализовывать тайное желание быть "и как Рерихи!" или "и как Сведенборг!" Таких тайных поклонников своего эго - целые полки в книжных магазинах в разделе "Эзотерика". Я считаю, это спекуляция. Люди идут к этим полкам не столько потому, что там действительно ценные мысли, сколько потому, что авторы утверждают, что имеют "связь". Нужно идти новыми путями, трудом завоевывая доверие читателей, слушателей.

Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 30.12.2011 в 09:33.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх