Старый 25.12.2011, 22:11   #57
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свободный разговор?

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Есть те, кто боится попасть под насмешки и разборки
Но это же ненормально. Разве община создается, чтобы кто-то кого-то боялся?
Это нормально, потому что это личный опыт и выбор (объявлять во всеуслышание или нет).
4.505. "К одному должен привыкнуть изучающий Йогу – к неизбежному подозрению со стороны людей".
Спасибо, Etsi, Вы правильно поняли мою мысль. Может я неудачно построил предложения, но вроде и не мудрил.
А я вам так скажу, друзья мои хорошие, не будет у нас будущего с таким подходом. Оттого и топчемся, что нет доверия ни к людям, своим же единомышленникам, ни к тому, что может происходить с нами в наше время.

Конечно, личный опыт - это личный опыт. Но как же собирать информацию и понимать - где "астральщина" (чертовщина нижних миров), а где - стуки друзей с Тонкого плана?....Как систематизировать? Ведь обладая распознавательным навигатором (Учением) именно мы можем научиться распознавать.... и помогать тому, кто попал в сети персонификаторов. Но для этого нужно выслушивать обратившегося, а не закрываться и гнать.

Читая Учение, и кто счел возможным для себя - дневники ЕИР, можно понять, что мы и в Тонком мире выполняем поручения Высших. эти поручения могут быть в беседах с людьми, когда мы все пребываем во время сна в Тонком плане.

так, значит, там мы растолковываем суть Учения или еще какие-то вопросы, а возвратясь сюда - всё, табу.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх