Старый 07.01.2005, 10:28   #27
Mихаил M.
 
Рег-ция: 03.01.2005
Адрес: Пермь
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Андрей,

Я человек России, не более того, на космополита не тяну и меня не тянет становиться рядом с Немцовым, например. Не буду разбирать Ваш текст, мы, по моему, друг друга поняли. Всего хорошего.

Вэтлян

Это трезвый взгляд на вещи. Можно быть идеалистом и даже нужно, и даже очень хорошо быть идеалистом, но при этом под своим носом тоже надо все видеть. Самое лучшее, это применять свои знания для правильной оценки ситуации. Если мы условились, что Россиия в потенциале может взять на себя роль ведущего, то и Учение, и логика обычная нам говорят, что вокруг соберется тьма и будет мешать, соблазнять, вводить в грех, разрушать сделанное, плести интриги, клеветать, и от тьмы этой следует защищаться, если мы стремимся выполнить завещанное. Нам же доброхоты-космополиты советуют духовно разоружиться, принести миру еще большие жертвы и так далее. Эти доброхоты, возможно, не понимают, что они советуют нам добровольно прыгнуть в пропасть и утащить за собой человечество, так как разрушение России принесет такое неуравновесие, что нынешнее цунами покажется детской шалостью. Хорошо, что Вы это понимаете.

Эхо

Атаки (с января прошлого года) на Путина есть злонамеренное стремление ослабить Россию, те, кто подключаются к ним, становятся волными или невольными помощниками антироссийских сил. Рано илши поздно истина все равно воссторжествует.
Mихаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх