Старый 07.01.2005, 00:16   #25
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M.M.
Я ясно сказал, что Запад и Восток разделяются по сердцам
Я с Вами согласен. Я так же считаю. Ну так и пишите так на своём сайте, а не кивайте на "атлантический" Запад – вот они, мол, наши беды. Уже говорил Мраку, чтобы искали ближе, что беды у каждого человека внутри его собственной души, а не на Западе или на Востоке, или где-то ещё.

Цитата:
Сообщение от M.M.
разве претендовал на архатство или принадлежности к Белому Братству, почемы такой высокий спрос с меня, а также и с России? Мы должны то, мы должны сё, а другие ничего не должны?
Я начал писать в эту Вашу ветку только для Вас, уважаемый М.М., т.к. Вы открыли Ваш новый сайт с таким "не слабым" названием "иерархия.ру", и пытаетесь разобраться в путях построения Новой Страны на базе идей ЖЭ. При том размахиваете утверждениями, что Вы делаете дело Владыки - это похвально, Учителю нужны смелые сотрудники. И вот теперь, когда Вам пытаются помочь понять тот уровень, на который должен стать сотрудник Владыки, Вы прыгаете в кусты со словами "почему такой спрос с меня". Не долго же Вы держались

Цитата:
Сообщение от M.M.
Не раз уже говорил, что Запад и Восток я употребляю в геополитическом значении и иногда в духовном, как полюса в нашем биполярном мире.
Попробуйте донести это до читателей Вашего сайта. Попробуйте убедить читателей Вашего сайта, что делить мир нужно не по азимуту, а по сердцу. Тогда, по-моему, толку будет больше.

Цитата:
Сообщение от M.M.
Конечно, если Вы прижились на Западе, то для Вас Восток отрицательный полюс
Покажите мне хоть одно слово из моих 1433 постов, в которых я говорю что-то против Востока! – Вы не найдёте ни одного, т.к. я не защищаю Запад, на который Вы так набросились, ряди того чтобы напасть на Восток. Я защищаю весь мир – все четыре стороны Света. И к тому же и Вас призываю. Мир не делится, мир един. Только узость наших представлений о мире делит его на части.

Цитата:
Сообщение от M.M.
Жаль, что Вас не могу судить по делам, они наверное все светлые и пушистые.
Только вот не хотелось бы скатываться на личности. Мы говорим о Национальной Русской Идее, или о личных делах?

Цитата:
Сообщение от M.M.
Промыты Ваши мозги, Андрей, если Вы о своем народе как о придурках отзываетесь.
Разве я сказал, что кто-то здесь "придурок"? Я лишь сказал, что на Руси не видят правды из-за господствующей путинской идеологии. И самое страшное, дружно поддерживают её. Ясно, что много проблем с тёмными сторонами жизни – преступностью, коррупцией, нищетой. Но русские власть имущие не знают, как решать эти проблемы – они слепы и лживы. Неужели этого в России не видит? Неужели в России не видят, что страной правит туповатый царёк-КГБист, устраивающий перед телекамерами регулярные показушные трепания бояр-чиновников за бороды? Неужели не видно, что главный прокурор России есть главный лжец? Неужели не видно, что министр культуры бескультурен и т.д. и т.п. Даже мои "промытые" мозги это замечают.
Кстати, у меня нет народа – я не русский, и не немец, не казак, и не татар – я гражданин мира. И Вам советую стать таким же космополитом. Это поможет Вам правильно разрабатывать Русскую Национальную Идею, которая заключается, не устану это повторять, в Общем Благе всех народов планеты! Поэтому советую Вам, М.М., немного поработать над проблемой Общего Блага. Надеюсь, что Вы не воспримите мой дружеский совет за наставления

На этом, наверное, я с Вашего позволения и откланяюсь…
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх