Старый 11.12.2011, 14:12   #834
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
если он судит за "злодеяние", которое ещё не совершено.
Если?... Или судит? Мне что - нужно снова восстанавливать его посты - чтобы кадый мог убедиться?

Встречный вопрос в другом - А Ваше суждение - КАКОВО в данном случае? Что если нарушения правил форума - таки были???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
И крайне постыдная практика - в работе модератора, как и судьи
Вот мне интересно - какая разница? У любого человека - будь он судья или не судья или даже просто сторонний свидетель - честь и честность - одна и та же...
Вам интересно какая разница? И Вы решили спросить у меня? Хорошо.
Честь - присуща изначально человеку, как достояние внутреннее, её может и не быть…Тогда как честность, - это честь, проявленная человеком наружу, так сказать. Она сквозит в виде правдивого слова, поступка, не прогибания под "сильными мира" сего. Много где ещё.
Честь - это ещё внутренний стержень йога. Говорю так , поскольку мы на форуме посвящённом йоге. А также - борца, о котором говорил Ваш оппонент.
Так вот, для судьи, и как очень отдалённое эхо, - модератора, честь необходимо иметь. Слишком многое зависит в этом мире от того как решил судья по отношению к тому или иному человеку. До времени, пока суд не вершит всевышний.
В данном конкретном случае, Вы не правы, и солгали Вы. Восстанавливать тексты, - зачем, если это никому не надо.
Вы удалили не ложь, и не оскорбителя, Восток.
Вы удалили человека, которого Вы не понимали, - и это мягко сказано.
Вы спросили, - я ответила, хотя зарекалась этого не делать.

Последний раз редактировалось aurora, 11.12.2011 в 14:15.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх