Старый 18.11.2011, 11:46   #348
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Осторожно, секта!

Жаль, что такой юноша как Spirit87 пока потерян для истинной работы на благо развития планеты.

В Учении Владыки Говорили, что в настояще время те, кто уходят из общества - предатели. Сейчас нужно находится в гуще обычных людей и событий и своим поведением и мышлением менять окружающую среду. Сколько полезного мог бы сделать Спирит, если бы закончил асперантуру, стал преподавателем и своим высоким культурным и интеллектуальным уровнем вдохновлял студентов. Сколько бы семян светлого он бы посеял в ауры ОГРОМНОГО количества людей.

Кстати, Николай Константинович выполнил волю отца насчет учебы. Но и не забыл о своем стремлении стать художником. Не ушел в общину с психотехниками и козами, а свой духовый и интеллектуальный багаж использовал по закону соответствия: "Мир искусства", Школа искусств, научная деятельность, международная, семья (жена и дети)

Это сладкое слово СВОБОДА...Свобода от чего? свобода в чем?
Спирит, Вы одну зависимость (от родителей) променяли добровольно на другую. Свободой заманивают именно те, кто умеют манипулировать зазванными.

Встречалась я в обсуждении одной темы с Ирэной. Неадекватная особа, вопли кликуши, ярые оскорбления всех, кто думает не так как группа нараяны. Для своих - "мать родная", для "чужих" - фурия. Тоже умная девушка, но глубоко несчастная внутри. На тот момент, как мне показалось, душевная боль при упоминании о детях.

Конечно, мы все бы хотели сбежать из этого окружения, который вокруг нас. Но менять условия жизни на планете надо не где-то в бараках-резервациях, в коллективных молитвах-тренингах, а в самой гуще жизни.Вот тогда будет действительная помощь Махатмам.

Сергей, будьте на чеку. Сначала Вы будете обласкан, возвеличен в собственных глазах, но потом все закончится денежным переводом. который Вы будете должен положить в"общий котел". Сами будете спать на полу, но у кого-то счет будет пополняться.

И еще. Почему Вы считаете, что те, кто говорит неприятное для Вас в отношении вашей группы - слепы и глухи и не познали что-то на своем примере?

Иногда чтобы что-то увидеть как целое, надо отойти на некоторое расстояние.

Последний раз редактировалось Yula, 18.11.2011 в 11:56.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)