Старый 18.11.2011, 02:59   #341
Interpreter
 
Рег-ция: 09.09.2011
Сообщения: 9
Благодарности: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Осторожно, секта!

Цитата:
Сообщение от Spirit87 Посмотреть сообщение
Несмотря на все мои попытки вразумить родителей, с их стороны последовала крайне неадекватная реакция. Использовались шантаж, угрозы, воровство и клевета. Их поведение является в высшей степени аморальным, что соответствует определению в Учение "духовный разврат"
Сергей, давай по-честному, я же тебя предупреждала, что не дам лить грязь на семью:
Итак, что мы там использовали по-твоему:

Шантаж и угрозы c воровством????? Скажи пожалуйста, после того, как я обратилась в известную российскую фармацевтическую компанию, в ее службу безопасности, с которой твой Наставник этим летом имел дело и провел таки там незаконно свои семинары и тренинги в отсутствие гендира, пытаясь взорвать компанию изнутри, или ты будешь отрицать?????? Так вот после моего обращения именно мне ваши друзья из этой компании по тел посоветовали не соваться в этот вопрос, именно ко мне на электронную почту посыпались угрозы, меня пытались шантажировать фактом "кражи" документов, не имея абсолютно никаких доказательств. Хватит ли у тебя смелости отрицать, что ты уехал 5-го числа из дома с документами, а позже, через два дня ты их отдал мне собственноручно, по моей просьбе , для сохранности по месту твоего жительства до момента трудоустройства и для того, чтобы сделать нотариальные копии, поскольку тобой и вами вообще на тот момент уже кое-кто заинтересовался. Это было на втором этаже вашего Ашрамовского барака, где ты спал на полу, причем в этот момент в доме присутствовали кроме меня и тебя, работники правоохранительных органов, твой отец и твои "друзья", Ирена и Влад Сабановы????? И что в этот день , после передачи документов, именно Ирена снимала меня на телефон, когда я рыдала у твоих ног, пытаясь достучаться до твоего сердца, и когда со мной случился микроинсульт, прямо у вас на подворье??? Меня спас твой отец и чужой водитель, ты даже не вышел, а они все радовались и ухмылялись, когда меня затаскивали в машину и отвозили на безопасное расстояние от ВАС ВСЕХ, БЕСНУЮЩИХСЯ.
И никто в тот день не пытался обвинить меня в "краже", не так ли???
Потом, уже позже мне на почту пришел ролик, С ЗАМАЗАННЫМИ НОМЕРАМИ МИЛИЦЕЙСКИХ МОСКОВСКИХ МАШИН (правильно, зачем вам конфликт с милицией?????) ,которым твои "друзья", заметь, через тебя, твоими руками и устами, пытались меня шантажировать тем, что покажут этот ролик моему гендиру. Вспомнил?? Сколько было угроз на почту после этого, что ко мне придут домой или на работу, кто забивал в буквальном смысле мне стрелки до 30 сентября отдать документы в таком-то месте??? ИЛИ у тебя там память совсем отшибло????
Так после этого ты будешь продолжать утверждать, что это мы применяли шантаж, угрозы и воровство?????

А ничего так , на минуточку, что ты не заметил, как у тебя украли душу и сделали из нашей семьи посмешище и теперь шантажируют и угрожают МНЕ УЖЕ ПИСЬМЕННО, в письмах указывают мне на номер уголовной статьи??? РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!! Вы сначала сосчитайте там, сколько вас всего в компании, кто кого учредил, кто с кем договор имеет. А то письма приходят, одно другого краше ухохочешься??? Родной мой, очнись, работу ты так и не получил, от семьи оторвался, друзей нет, вернее они к тебе приезжали, но оказались не услышанными. Вспомни, когда ты нормально спал, ел, работал, смеялся, жил, общался с друзьями, умывался наконец нормально????? Никогда не поверю, чтобы ты смог жить без всего этого дальше, один. Потому как не община у вас, а РЕЗЕРВАЦИЯ для духовно бедных людей, где именно "духовный разврат" - обычное дело.

ПОСЛЕ ЭТОГО ТВОЕГО ПОСТА НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ ТВОЕМУ СЛОВУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО, ЧТО ИМЕННО ЗА ЭТИ ПОСТЫ ТЕБЯ ТАМ КОРМЯТ. И ОБЪЯВИЛСЯ ТЫ ЗДЕСЬ, ПОСКОЛЬКУ ИНФОРМАЦИИ У ВАС НЕТ , А НЕРВЫ УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ, ПРИХОДИТСЯ ОТВЕЧАТЬ НА ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ. ТЫ ЗНАЕШЬ ПРЕКРАСНО, ЧТО НАГОВОРОВ Я ТЕРПЕТЬ НЕ БУДУ И БУДУ ОТВЕЧАТЬ, ТО ЕСТЬ БУДУ ДАВАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ. ПОТЕРПИ НЕМНОГО, САЙТ ПОЧТИ ГОТОВ. ПАПА ДЕЛАЕТ НОЧАМИ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ДУРАКА ВЫТАЩИТЬ ОТТУДА.


В моих обращениях в инстанции была одна четкая нить - ликвидировать ваш АСРАМ, дабы не заражать окружающую среду, вот и все, очень просто. А если тебе приятно состояние нулевой осознанности и рабства, вперед, успехов!
Мы прекрасно изучили вашу 4-х ступенчатую систему отключения сознания, и теперь вооружены!
И не надо меня здесь чернить и говорить, что я приравнивала АЙ к секте.
На момент начала сентября я вообще мало чего понимала в этом. Да и поговорить с тобой летом было невозможно, ты постоянно находился в позе лотоса
Но считала и считаю, независимо от того, что вы там проповедуете, нельзя так по скотски относится к своему прошлому.
А если в целом, то прав был тут один человек, который призывал тебя наконец понять, в какую сторону ты хочешь повернуть ключ???? Ты уже давно вырос и должен решить сам. Нельзя быть немножко беременным, время все равно расставит все на свои места.

Что касается твоих друзей, мне некоторые даже симпатичны, я тебе об этом писала. Но - РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, нараямовская призма все смещает и возможно ты не так нас понял. Мы тебя не заманиваем, живи где хочешь, только не ведись на понты. Тебя просто используют, а ты расслабился и получаешь удовольствие от всей этой возни.

"Уймись наконец и пойми, чего же ты хочешь, как бы поступил идеальный сын на твоем месте????Знакомые слова, веньетка ложной сути, не правда ли??????????????
Interpreter вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх