Старый 17.11.2011, 23:58   #335
Interpreter
 
Рег-ция: 09.09.2011
Сообщения: 9
Благодарности: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Осторожно, секта!

[quote=Spirit87;376356][quote=Кайвасату;376348]
Цитата:
Сообщение от Spirit87 Посмотреть сообщение

Агни Йога называет это психотехникой и такое обучение - передачей амриты из Чашы Гуру в Чашу учеников. Но так как это все относится к практике и нараяма делает это каждый день то вам как теоретикам боюсь это будет мало понятно.
п.5. Ярлык - это то что непроверено. А факт - это то что проверено. Вы не проверяли и я знаю это потому что вас там не было. Я проверял сам лично и утверждаю что то что вы пишите это не правда. Вас такой ответ устроит?
Сергей, касательно пункта 5:

отвлеклась от своих дел, думаю ты не обидишься, если попрошу тебя не уподобляться Глебу и ставить запятые, чтобы можно было следовать за ходом твоей (чужой ) мысли.
Далее, "не проверено" - пишется раздельно, поскольку можно вставить, например, "не совсем проверено", "не полностью проверено". Что самое интересное, это не случайная ошибка, у вас в группе не признаются полутона, другие мнения, другие цвета. Похоже, что либо белое, либо черное. А если быть еще точнее, то "Как командир сказал, так и будет - непроверено". Не перестаю удивляться, как можно мыслить и говорить чужими мерками, вы очень разные люди и прекрати пожалуйста думать о том, что именно твое знание "ничтожно", по сравнению с Наставником.
Ты уже сдал главный экзамен в своей жизни, когда заболел близкий человек. Ты помог мне его вытащить. А что хорошего в жизни сделал твой идол, которому ты поклоняешься?? Назови мне, возможно я ошибаюсь и он - белый и пушистый????

Я испытываю физическое отвращение от мысли, что Вам приходится дышать одним воздухом, сидеть за одним столом, стараюсь не думать об этом, но не получается.
Мне достаточно было одного дня и одного рукопожатия, от которого между прочим не меня скрутило, заметь, значит на чьей стороне сила и правда????

Что ты мог там проверить ???? Люди, здесь, на форуме, не видят твоего состояния, а я была у вас не раз за эти два месяца и с каждым разом становлюсь свидетелем "жесточайшего тупняка", так похоже ты мне писал, помнишь????, правда я уверена, что это не твои слова.

Удивительно, что они допустили тебя снова до компа, видимо свой словарный запас иссяк! Безумно рада возможности общаться с тобой, хоть и таким нелепым образом, на виду у всех. Но это лучше, чем никак. Держи ноги в тепле, посылай всех подальше, пусть сам гвозди позабивает, а то мечется по городам и весям, уже всех тошнит. А то, что он успел накопить в своей чаше и сливает каждый день ВАМ - пусть отдаст своим детям и жене, Б-Е-З-В-О-З-М-Е-З-Д-Н-О. Ты здесь ни при чем, ты можешь вот так просто - встать и уйти???? Если нет, значит ты раб его желаний, судя по тому, что его чаша - неупиваемая, попотеть тебе придется.

Уже поздно, спать пора, до встречи на форуме!
Interpreter вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх